Состоялся практический обучающий семинар для офтальмологов «Косоглазие– практический подход»,
10октябрь
2021

Состоялся практический обучающий семинар для офтальмологов «Косоглазие– практический подход»,

10 октября 2021г. состоялся практический обучающий семинар для офтальмологов  «Косоглазие– практический подход», который проводила  автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия медицинского образования». На семинаре использовалось оборудование Офтальмологический проектор знаков «ОПТИОНИКС» - инновационная разработка НПО «Медкар». 


«Проектор знаков «ОПТИОНИКС»  отвечает всем современным требованиям к офтальмологическим приборам последнего поколения, заменяющие традиционные таблицы знаков. Офтальмологический проектор знаков «ОПТИОНИКС» будет удобен в любом креплении настольном или настенном и имеет надежный корпус. 

В проектор входят все необходимые инструменты для проверки остроты зрения у взрослых и детей, оптотипы на кириллице, цветографические таблицы Рабкина, набор диагностических фильтров. 

В отличие от ранее используемых приборов или традиционных таблиц, все необходимые инструменты для проверки остроты зрения на проекторе подстраиваются под расстояние, на котором он находится от пациента и не требуют уже определенной освещенности помещения. 

Данный проектор имеет очень удобную и понятную для использования структуру расположения всех данных.»- отзыв о приборе от компетентных врачей-профессионалов.

Другие новости
16 февраль
2024

Специалисты НПО "МЕДКАР" приняли участие в ежегодном VII Всероссийском научно-образовательном конгрессе

20 декабрь
2023

Поставка передвижного комплекса «Маммография» в Московскую область

07 декабрь
2023

Поставка передвижного медицинского комплекса «Профосмотр» в Пятигорск Ставропольского края

02 декабрь
2023

Научно-производственное объединение Медкар на Всероссийском конгрессе "Ядерная медицина 2023"