Поставка передвижного медицинского комплекса «Диспансеризация» в адрес Администрации МО «Закаменского района»
11октябрь
2021

Поставка передвижного медицинского комплекса на шасси Камаз 43118 «Диспансеризация» в адрес Администрации МО «Закаменского района»

Специально для  Администрации МО «Закаменского района» Научно-производственное объединение Медкар произвело мобильный медицинский комплекс на шасси Камаз 42118. Данная машина легко справится с бездорожьем и обеспечит квалифицированной медицинской помощью жителей Закаменска и Закаменского района. 

Мобильный комплекс снабжен автономной системой жизнеобеспечения, включая бензиновый генератор, позволяющий выездной бригаде врачей полноценно работать без подключения к внешнему источнику питания. Предусмотрен и бортовой ввод для подключения к внешней электросети.


В салоне медицинского комплекса оборудованы кабинеты «Женское здоровье» «Диагностика» и «Рентгендиагностика», оснащенные медицинским оборудованием в соответствии с приказом Минздравсоцразвития от 15.05.2012 №543Н «Об утверждении положения исполнения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению». В комплектацию входит медицинская мебель, а также различные медицинские приборы и расходные материалы.


Другие новости
16 февраль
2024

Специалисты НПО "МЕДКАР" приняли участие в ежегодном VII Всероссийском научно-образовательном конгрессе

20 декабрь
2023

Поставка передвижного комплекса «Маммография» в Московскую область

07 декабрь
2023

Поставка передвижного медицинского комплекса «Профосмотр» в Пятигорск Ставропольского края

02 декабрь
2023

Научно-производственное объединение Медкар на Всероссийском конгрессе "Ядерная медицина 2023"